Воронеж слабый дождь +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области в пылу драки откусил собутыльнику нос

17:03 09.03.2021
1 мин
0
2267
Поступок квалифицирован как причинение тяжкого вреда здоровью

Борисоглебским полицейским поступило сообщение из больницы о пациенте, у которого во время драки откусили часть носа. С такой травмой доставили в приёмное отделение 48-летнего борисоглебца. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 9 марта. 

По подозрению в совершении преступления задержали 42-летнего приятеля пострадавшего. Мужчина дал признательные показания. По его словам, всё случилось в гостях во время алкогольной посиделки. Между хозяином и гостем произошёл бытовой конфликт, перешедший в драку. Злоумышленник понял, что ему никак не победить, ведь хозяин квартиры превосходит его физически. Поэтому он пошёл на крайние меры и вцепился собутыльнику зубами в нос. С места происшествия мужчина скрылся.

Когда пострадавший попал к врачам с откушенным носом, начался некроз тканей. Поэтому медикам не удалось его восстановить.

Ранее задержанный привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений. По ходатайству следователей суд в качестве меры пресечения заключил мужчину под стражу.  

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24733591079712