Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежа ограбил знакомую, угрожая ножом

15:05 10.03.2020
1 мин
0
1119
Подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело

Житель Воронежа украл у женщины три золотых кольца. Ограбление он совершил на улице, угрожая ножом. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Воронежской области.
 
Нападение произошло в феврале 2020 года на улице Героев Сибиряков. К 34-летней женщине подошёл мужчина, которого она раньше видела. Он достал нож и стал угрожать местной жительнице расправой, если она не отдаст ему свои ювелирные украшения. В итоге злоумышленник забрал три золотых кольца и скрылся.

Сотрудники полиции нашли преступника и задержали. Оказалось, что 35-летнего мужчину раньше уже судили за разбойные нападения. Задержанный признался в том, что он совершил кражу.
Сейчас против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25369095802307