Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Захотевшей «легких денег» жительнице Воронежа теперь грозит 4 года тюрьмы

12:24 21.10.2020
1 мин
0
1153
Горожанка ограбила женщину в банке

В Воронеже на 45-летнюю женщину у банкомата напала другая горожанка и отобрала деньги. Инцидент произошел на улице Менделеева.

Как рассказала потерпевшая женщина сотрудникам полиции, она зашла в финансовое учреждение, чтобы снять наличку в банкомате. Осуществив процедуру, женщина отошла в сторону, чтобы пересчитать купюры. Неожиданно к ней подошла незнакомка, которая вырвала из ее рук 20 тысяч рублей и убежала.

Установить личность правоохранители смогли после просмотра записи с камер видеонаблюдения и опроса очевидцев произошедшего. Ей оказалась ранее судимая за имущественные преступления 36-летняя женщина. Задержали подозреваемую в Южном микрорайоне. Свой поступок она объяснила стражам порядка трудным финансовым положением.

В отношении женщины завели уголовное дело по статье «Грабеж». Пока ее отпустили под подписку о невыезде. Максимальное наказание, которое ей грозит, — 4 года тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25029683113098