Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Задержание агрессивной компании в воронежском микрорайоне попало на видео

03:50 14.04.2022
5 мин
0
1440
Скриншот "Мой и твой Воронеж" "ВКонтакте"

Компания молодых людей устроила драку у магазина в Шилово, ранив одного из местных жителей. При задержании подозреваемых несколько женщин активно препятствовали полицейским, следует из видеороликов, размещенных в соцсети «ВКонтакте».

На одном из них, опубликованном в паблике «Pro мкр. Шилово (Воронеж)» видно, как у магазина группа молодых людей нападает на двух мужчин, один из которых падает на землю и не может встать.

На видео в паблике «Мой и твой Воронеж» опубликовано видео задержания молодого человека. Полицейские заталкивают его в служебную машину, а он сопротивляется и кричит: «Я не был за рулём!». Правоохранителям всё же удается посадить его в машину, однако одна из женщин открывает заднюю дверь автомобиля и выпускает задержанного. Тот пытается бежать, однако за пешеходным переходом его сбивает с ног один из прохожих. На этот раз силовики тащат его волоком по асфальту в машину, а женщины, пытающиеся отбить его у силовиков, выкрикивают проклятия в адрес окружающих.

 

Сообщается, что инцидент произошел 13 апреля около 18.00 мск. Со слов местных жителей, компания молодых людей на двух машинах — черной «Приоре» и «ВАЗ 2107» — ударили автомобиль на парковке у «Магнита» на улице Курчатова в Шилово, говорится в паблике. В итоге произошла потасовка, которая переросла в драку и погоню сотрудников полиции за людьми на «семерке».

В результате местные жители помогли задержать пассажиров автомобиля, однако «Приора» скрылась, также не удалось поймать еще одного человека – он убежал в лес через дорогу.

«Повязала полиция у «Ласточкино». К «Магниту» на Курчатова приехала скорая и Росгвардия. И срочно в «Магнит» пошли. Видимо, что-то там стряслось. Уехали вроде с пострадавшим человеком», — говорится в аннотации к видеоролику в паблике  «Pro мкр. Шилово (Воронеж)» .

Пользователи соцсети в комментариях сообщили, что были свидетелями самой драки. «Четыре цыгана избивали одного русского, закончилось все тем, что русскому парню нанесли несколько ударов отвёрткой в бок. А также пинали, били ногами по голове и по рёбрам. Скрылись на чёрной «Приоре». Номер записали, передали полицейским. Парня увёзли в больницу», — написал один из пользователей соцсети.

Другой пользователь сообщил, что «после всего […] нашёл телефон того паренька». «Все хорошо, с братом встретился, телефон отдал, все раны зашили, органы не повреждены», — написал он.

Позднее в паблике появилось сообщение от имени супруги пострадавшего. В нем говорится, что после инцидента у ее мужа пропал золотой крестик, она попросила нашедшего откликнуться. «Со здоровьем у мужа всё в порядке, не считая восьми швов на голове и пяти на ноге», — написала супруга.

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23162508010864