Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

«Я не знаю, что он сделает дальше». Владелица воронежской фирмы обвинила экс-возлюбленного в поджоге своей пилорамы и порче автомобиля

18:00 16.01.2022
4 мин
0
2330
Фото: кадр видео

48-летняя владелица строительной фирмы Елена обвинила бывшего возлюбленного в поджоге её пилорамы, которая находится в Воронежской области. Кроме того, женщина уверена, что потом мужчина облил её машину кислотой. После обращения Елены в полицию недоброжелателя на 2 дня задержали и возбудили уголовное дело. Однако пока идёт следствие, мужчина находится на свободе, а его бывшая возлюбленная пребывает в страхе – боится за себя и за своих близких. Экс-любовник же утверждает, что ничего не поджигал и не обливал, как минимум, потому что это ещё не доказано. Подробный материал об этой истории опубликовали на Youtube-канале «SHOT» в субботу, 15 января.

Елена уже семь лет владеет строительной фирмой в с. Новая Усмань. Она случайно познакомилась с Дмитрием и завязался роман. По словам Елены, мужчина постоянно жаловался, что не может устроиться на работу, поэтому владелица фирмы взяла его к себе на должность управляющего. Со временем возлюбленный начал «забивать» на свои обязанности и в личной жизни у них наступил разлад. Затем Елена несколько раз «увольняла его с работы и из своей жизни».

– Он хотел уйти с тремя средними окладами, хотя мы его не сокращали, а увольняли, – утверждает Валерия – дочь Елены и вторая владелица строительной фирмы.

Спустя некоторое время на пилораме случился пожар – сгорела новая пристройка, забор и навес, а также целая фура ДСП, которые недавно привезли. Общий ущерб фирме оценили в 2,5 млн рублей и заявили в полицию. Владелица фирмы убеждена, что бывший сожитель устроил поджог – у неё есть записи с камеры наблюдения, на которых видно, как Дмитрий с пакетом проник на территорию пилорамы, а потом там вспыхнули доски.

По словам Валерии, на допросе мужчина во всём признался и рассказал, как это сделал.

Вскоре Дмитрий позвонил женщине и сказал: «у вас три доски сгорело, а вы мне такой ущерб насчитали». Потом Елена обнаружила какую-то жидкость на своей машине, припаркованной во дворе дома.

– Скорее всего это кислота, потому что разъело до самого металла, – уверена Валерия.

Дмитрий утверждает, что ему нечего сказать по поводу поджога бизнеса.

– Он понимает, что это трудно доказать и за это трудно привлечь. Что будет дальше со мной я не знаю, – рассказала Елена.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45511698722839