Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Выпавшую из окна воронежской многоэтажки девочку похоронят завтра

16:37 26.04.2018
1 мин
0
2483
Между тем следователи по факту гибели малышки возбудили уголовное дело

В Воронеже следователи возбудили уголовное дело после гибели девочки, выпавшей вчера из окна 8 этажа в Железнодорожном районе. Дело завели по статье «Причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщает пресс-служба СК. Следователи разберутся и установят причины произошедшего.

Напомним, трагедия произошла вчера утром, 25 апреля, в одном из домов на улице Федора Тютчева. Девочка, который был всего 1 год и 9 месяцев, забралась на подоконник и выпала из открытого окна, пока ее мать отлучилась на кухню. Ребенок скончался по пути в больницу. Добавим, что в момент случившегося в квартире также находился 4-летний брат малышки.

Известно, что погибшую девочку похоронят завтра. Соседи собрали денежные средства на помощь семье, в которой произошла эта трагедия. Весь вчерашний день местные жители несли к дому, где жила девочка, несли цветы и мягкие игрушки.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22348380088806