Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежскому геймеру, набросившегося с ножом на девушек, предъявили обвинение

12:14 21.07.2018
1 мин
0
2588
37-летний мужчина теперь рискует на долгие годы оказаться за решеткой

Жителю Семилук, которые едва не убил мешавших ему разговорами девушек, предъявили обвинение. 37-летнего мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Напомним, события, о которых идет, речь произошли 15 июля. 37-летний мужчина, находясь дома, выпивал и играл в компьютерные игры. Услышав доносящиеся с улицы женские голоса, он через окно сделал замечание девушкам, которые сидели на скамейке во дворе дома, чтобы они разговаривали потише. Затем он взял нож, вышел на улицу и стал бить им подруг. Первой удалось закрыть свою грудь руками, и мужчина ударил ее ножом в левую руку. Вторую девушку он ранил в живот. На крики прибежал прохожий и повалил злоумышленника. Последний попытался скрыться, но его задержали местные жители. На место приехали правоохранители, а девушек по скорой увезли в больницу.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Свою вину он признал. Отметим, что если мужчину признаю вивновным, то ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22556209564209