Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежского лжестроителя посадили в тюрьму на 4 года

16:57 26.01.2018
1 мин
0
875
Обманным способом мужчина получил 10 миллионов рублей от своих клиентов

52-летнего воронежского лжестроителя посадили в тюрьму на 4 года. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 26 января.

В 2015 году мошенник учредил в городе предприятие, которое якобы занимается строительством коттеджей, домов, а также выполняет капремонт жилых и нежилых помещений. Подобную информацию мужчина разместил в местных СМИ. Данным объявлением заинтересовались 9 человек. Причем все они встретились с владельцем предприятия и заключили с ним договор о строительстве домов. Кроме того, воронежцы внесли предоплату новому знакомому. Позже выяснилось, что заказную работу никто не выполнил, а деньги были похищены. Оказалось, что таким образом лжестроитель «заработал» 10 миллионов рублей.

По данному факту было заведено уголовное дело по статье «Мошенничество». Суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25328302383423