Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский суд вынес приговор сожителям, зарезавшим пенсионерку из-за нежелания возвращать ей долг

10:36 12.04.2018
1 мин
0
1342
Мужчина и женщина признаны виновными

Воронежский суд вынес приговор возлюбленным, которые зарезали 78-летнюю пенсионерку из-за нежелания возвращать ей долг. 30-летнего и 33-летнюю жителей Бутурлиновского района судили по статьям «Убийство» и «Разбой». Суд признал их виновными и назначил жесткое наказание: женщина получила 14 лет колонии общего режима, а мужчина — 17 лет колонии строгого режима. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Инцидент произошёл в январе 2017 года. Влюбленные, которые проживали вместе, заняли как-то у знакомой пенсионерки 4 тысячи рублей. Но так как возвращать было нечем, они решили избавиться от старушки. Парочка взяла с собой ножи и направилась к ней домой. Женщина постучала в дверь и сообщила хозяйке, что пришла вернуть ей долг. Однако попав в квартиру, «гостья» сразу набросилась на пенсионерку с ножом: она несколько раз пырнула её в шею. Тем временем в квартиру забежал мужчина, который помог добить бабушку. После этого они перенесли пожилую женщину в зал, где поочередно нанесли двумя ножами множественные удары в туловище. Старушка скончалась. После этого возлюбленные обыскали жилище, и найдя 17 тысяч рублей, скрылись с места.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21323800086975