Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский бомж из-за отказа в еде убил супругов из Саратовской области

09:39 05.12.2019
2 мин
0
1055
Теперь 37-летнего мужчину ждет суд

В Саратовской области пред судом предстанет 37-летний воронежец, которого обвиняют сразу по двум статьям уголовного кодекса: в убийстве и разбое. Об этом сообщает пресс-служба СК по Саратовской области.

Преступление произошло 28 мая этого года в поселке Студеный Петровского района. К супружеской паре постучал мужчина и попросил дать ему еды. 70-летний хозяин дома отказал гостю. Незнакомец разозлился. Он, толкнув старика, повалил его на пол, затащил в комнату и задушил. В этот момент проснулась 68-летняя супруга хозяина дома. Увидев мужа лежащего на полу, она стала кричать. В ответ на это незваный гость стал её избивать. В итоге она скончалась. А мужчина похитил 2000 рублей, одежду, еду и скрылся. Тела супругов обнаружили их соседи и сообщили правоохранителям.

По подозрению в убийстве задержали бомжа из Воронежской области. Мужчина около года жил в Саратовской области, подрабатывая в фермерских хозяйствах. По факту случившегося завели уголовное дело.

Подозреваемый своей вины так и не признал. Однако следователи собрали достаточные доказательства его вины. Теперь его дальнейшую судьбу решит суд.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25315594673157