Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские супруги стали наркодилерами, чтобы купить «Мазду 6»

10:24 07.06.2019
1 мин
0
3437
Поймали их с 500 граммами героина

В Воронеже по подозрению в распространении наркотиков задержали семейную пару. 32-летний мужчина и женщина приехали в столицу Черноземья из Каширского района. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Семейную пару задержали после того, как они вернулись с очередной оптовой партией героина весом около 500 граммов в свою съемную квартиру на улице Иркутской. Оперативники нагрянули к ним с обыском. В квартире они нашли электронные весы, мобильные телефоны, банковские карты и материалы для упаковки товара.

Как рассказали муж с женой, через интернет они узнавали адреса оптовых закладок. Они забирали товар, а потом расфасовывали его на более мелкие партии и раскладывали по тайникам. Также стражи порядка выяснили, что пара забирала крупную партию героина из Подмосковья, куда ездила на автомобиле «Мазда 6», который они купили на заработанные таким незаконным путем деньги.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,86156606674194