Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские задержали мужчину с 30 свертками наркотиков

12:25 01.09.2020
1 мин
0
1084
Наркокурьера заключили под стражу

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

31-летний мужчина из Новоусманского района прятал наркотики в тайниках (закладках). Полицейские задержали злоумышленника в Левобережном районе. Мужчина прятал у себя в квартире около 30 свертков с метилэефедроном. В каждом пакете было по 0,5 граммов запрещённого вещества. В дальнейшем полиция отыскала ещё два тайника.

Также мужчина хранил банковские карты, мобильные телефоны, электронные весы и упаковку. Все эти предметы полиция изъяла.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений». Сейчас мужчина находится под стражей. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21399211883545