Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские поймали наркодилера из Москва с «синтетикой»

16:44 11.01.2019
1 мин
0
2090
Мужчина собирался делать «закладки» по городу

Воронежские полицейские задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в незаконном обороте синтетических наркотиков. Житель Московской области приехал в Воронеж, чтобы делать «закладки». Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По данным стражей порядка, 26 декабря мужчина приехал на машине в Воронеж. На улице Головина его задержали. В ходе досмотра полицейские нашли у него наркотическое вещество. Экспертиза установила, что метилэфедрон, массой 734,3 граммов. Как выяснилось, он привез с собой в Воронеж оптовую партию наркотиков, затем планировал сделать «закладки», а потом сообщить своим клиентам, где они находятся.

Кроме того, подозреваемый, также сделал «закладку» ранее в лесу у поселка Подгорное. Наркотики нашли в вакуумном пакете в снегу. Там было 993, 12 граммов пирролидиновалерофенона.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Добавим, что ранее задержанный был судим за кражу, грабеж, а также угон.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24328684806824