Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские пенсионеры отдали аферистке из Ростова 90 тысяч рублей

12:50 06.03.2020
1 мин
0
883
Подозреваемую задержала полиция

Полицейские задержали мошенницу, которую подозревают в краже у воронежских пенсионеров около 90 тысяч рублей. Она обманом выманивала деньги у пожилых людей на оплату несуществующего ремонта. Пенсионеры сочувствовали аферистке и отдавали в долг свои деньги. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Злоумышленница приехала из Ростова в Воронеж в феврале этого года. Она находила пенсионеров в разных районах города и представлялась их соседкой. Дальше мошенница рассказывала о том, что ей не хватает денег на ремонт. Пожилые люди в возрасте от 78 до 82 лет сочувствовали лжесоседке и отдавали ей деньги, которые она потом не возвращала.

Следователи установили, что мошенница ездила вместе со своим супругом на машине «Приора» и находила своих жертв в разных районах города. Всего она обманул трех пенсионеров. Сотрудники ГИБДД Ростова помогли воронежским оперативникам задержать злоумышленницу, которая уже успела уехать из Воронежа. Подозреваемая признала свою вину. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23520994186401