Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская автоледи получила условный срок за избиение сотрудника ДПС

10:20 01.02.2019
1 мин
0
3248
Она 6 раз ударила стража порядка по колену

Воронежскую автомобилистку осудили за избиение инспектора ДПС. Она получила три года лишения свободы условно. Об этом сообщает пресс-служба СК по Липецкой области.

Как выяснилось в ходе судебного разбирательства, 48-летнюю женщину за выезд на встречную полосу остановили в Ельце инспекторы ДПС. Стражи порядка попросили автоледи предъявить документы, чтобы составить протокол об административном правонарушении, однако она отказалась и попыталась уехать. Правоохранители смогли ее задержать. Это женщине не понравилось, и тогда она 6 раз ударила по колену сотрудника ГИБДД.

По факту случившегося на жительницу Воронежской области завели уголовное дело по статье «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти». Женщина свою вину не признала. Однако показания свидетелей и другие факты позволили суду вынести обвинительный приговор.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20772981643677