Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец взял в долг 5 млн рублей и сбежал в Ялту

15:59 18.12.2019
1 мин
0
3377
Теперь его подозревают в мошенничестве в крупном размере

Воронежские полицейские задержали 48-летнего мужчину, которого подозревают в мошенничестве в крупном размере. Он взял в долг 5 млн рублей у знакомого и пропал. Нашли его в Ялте. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В долг 5 млн рублей у 51-летнего знакомого злоумышленник взял в мае этого года. Приятель дать денег согласился, заранее обговорив сроки погашения долга. Прошло время, однако должник отдавать 5 млн рублей не спешил, а потом и вовсе стал прятаться от кредитора. Он менял места проживания и регистрации. Недавно к стражам порядка поступила информация, что 48-летний мужчина может находиться в Крыму. В итоге задержали его в Ялте.

В отношении 48-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Свою вину он признал частично. Сейчас он находится под стражей. Максимальное наказание, которое ему грозит, 10 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21508502960205