Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец выжил после удара кухонным ножом в шею

14:41 13.01.2021
1 мин
0
1501
Мужчина смог вызвать себе скорую

В Воронеже 36-летний мужчина выжил после удара ножом в шею. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу скорой помощи №10 на улице Минской. Подробности инцидента рассказали в двух пресс-службах: ГУ МВД по региону и воронежского СК.

По версии следователей, в ночь со 2 на 3 января мужчина и 30-летняя женщина выпивали в квартире на улице Минской. В какой-то момент хозяйка дома поссорилась со своим приятелем. В гневе она выхватила кухонный нож и вонзила его в шею мужчине. Удар, видимо, был не слишком сильным, так как воронежец смог оказать сопротивление, сбежать из квартиры и вызвать себе скорую.

Вскоре следователи и полиция задержали 30-летнюю женщину. Она призналась в том, что действительно ударила знакомого ножом. Сейчас женщина находится под домашним арестом. Ей предъявили обвинение по 105 статье УК РФ (покушение на убийство).

Расследование уголовного дела все еще продолжается. Женщине грозит от 6 до 15 лет тюрьмы.

Напомним, недавно в Воронеже произошёл похожий инцидент. Сожительница убила своего возлюбленного ножницами. Женщине не понравилось, что мужчина употребляет наркотики и тогда она воткнула острый предмет ему в грудь.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21938514709473