Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец вышел во двор и стал жертвой ограбления

11:47 10.07.2019
1 мин
0
3590
Пока стражи порядка задержали одного из разбойников

В Воронеже мужчина вышел во двор по просьбе незнакомцев и стал жертвой ограбления. Кроме того, нападавшие жестоко избили свою жертву. Сделали они это по просьбе знакомого. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло в мае этого года. Около 22.00 часов к 33-летнему горожанину пришли неизвестные. Когда он вышел к ним на улицу, злоумышленники сообщили, что пришли для разговора от их общего знакомого, с которым у горожанина ранее был конфликт. Незнакомцы избили воронежца, а потом забрали у него 5 тысяч рублей, два сотовых телефона и документы и скрылись.

Полицейские опросили очевидцев драки и смогли остановить личность одного из нападавших. Им оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления 31-летний воронежец. Мужчина на допросе воспользовался правом не свидетельствовать против себя.В отношении него завели уголовное дело по статье «Разбой». Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Остальных участников нападения ищут.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21941590309143