Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец выбросил знакомого из окна

15:31 17.04.2020
1 мин
0
3097
Соседи обнаружили пострадавшего и вызвали скорую

В Воронеже по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержали 25-летнего парня. По данным правоохранителей, горожанин жестоко избил знакомого, а потом выбросил его из окна второго этажа.

Преступление произошло 15 апреля на улице Матросова. 40-летний мужчина был в гостях у 25-летнего приятеля. Мужчины выпивали. Затем на почве выпитого алкоголя они поссорились. Парень быстро пустил в ход кулаки. Он жестоко избил 40-летнего товарища, а потом выбросил его из окна второго этажа. Мужчину обнаружили местные жители и вызвали скорую.

Пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, сочетанную травму. О случившемся правоохранителям сообщили медикам.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан и находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24281811714172