Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец ворвался на работу к возлюбленной и ударил ее ножом в грудь

12:32 18.07.2019
1 мин
0
3788
Мужчина поругался с женщиной и решил таким образом ей отомстить

В Воронеже задержали 29-летнего горожанина, напавшего на свою возлюбленную. Инцидент произошел вчера, 17 июля, около 11 часов дня. Мужчина пришел в магазин на улице Комиссаржевской, где работала его бывшая девушка. Воронежец ударил ножом в грудь 31-летнюю женщину и скрылся. Коллеги потерпевшей вызвали полицию и скорую.

К счастью, горожанка осталась жива, а злоумышленника удалось быстро задержать. Его поймали в Северном микрорайоне. В отделе полиции он пояснил, что он и его возлюбленная поругались и расстались. Он решил отомстить ей, поэтому ударил ножом. По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

— Своими действиями злоумышленник причинил женщине телесные повреждения, которые согласно заключению судебно-медицинской экспертизы квалифицируются, как причинение тяжкого вреда здоровью, — добавили в региональном управлении МВД.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22617197036743