Воронеж ясно +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец во время ссоры убил ножом мать

17:28 19.01.2021
1 мин
0
2026
По предварительным данным, она скончалась от ранения в шею

В Воронеже в воскресенье, 17 января, на улице Плехановской в квартире одной из многоэтажек полиция обнаружила тело 69-летней женщины. По данным фактам СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». В нанесении смертельной травмы подозревается 43-летний сын женщины, сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 16 января, за день до нахождения тела, пьяный мужчина повздорил с матерью. Словесная перепалка переросла в драку. Сын не справился с гневом, схватил нож и нанёс ей ранение в шею, в результате чего и повредил жизненно важные сосуды. Она скончалась на месте.

О случившемся в полицию заявили родственники погибшей. Правоохранители осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. По полученной информации, им удалось задержать подозреваемого, которым и оказался сын женщины.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и решается вопрос о заключении под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Расследование всех причин и обстоятельств дела продолжается.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24012613296509