Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец устроил смертельное ДТП на угнанной иномарке

16:48 23.08.2019
1 мин
0
3622
По фактам случившегося возбудили уголовные дела

В Воронеже стражи порядка задержали 42-летнего мужчину, который угнал иномарку и устроил на ней смертельное ДТП. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Об угоне автомобиля «Ниссан» в полицию сообщил 44-летний местный горожанин. Он рассказал, что в день пропажи машины был в гостях у знакомых. Там они выпивали, а когда спиртное закончилось, то он вместе с приятелями отправился за новой порцией на иномарке. Когда они проезжали мимо дома автовладельца, то он решил выйти, а его знакомые продолжили поездку. На Ленинском проспекте 42-летний мужчина, севший за руль, врезался в ВАЗ-2114. После этого он бросил транспортное средства и с места аварии скрылся. Водитель «четырнадцатой» получил в ДТП серьезные травмы. В итоге он скончался в больнице.

Личность подозреваемого быстро установили. Оказалось, что ранее он был неоднократно судим за грабеж, разбой и имущественные преступления.

По факту случившегося завели уголовные дела. 42-летний мужчина уже дал признательные показания. Подозреваемый находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66360092163086