Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец устроил из своего дома наркопритон

11:37 25.01.2020
1 мин
0
4435
Если его вину докажут, то он может сесть в тюрьму на 4 года

В Воронеже сотрудники полиции задержали 37-летнего горожанина, которого подозревают в организации наркопритона. Как выяснили правоохранители, мужчина стал пускать в свой дом наркоманов: они собирались в его частном доме в Коминтерновском районе. В качестве платы за помещение посетители давали ему наркотики.

В итоге в притон нагрянули полицейские. В ходе обыска они нашли там предметы, которые использовались для употребления наркотиков. Хозяина жилья задержали и возбудили в отношении него дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемый свою вину признал.  По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ». Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы. Сейчас он находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27121591567993