Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец сжёг заживо знакомого за оскорбление матери

11:19 25.09.2018
1 мин
0
2006
Шансов выжить у потерпевшего не было

Оскорбление матери стало причиной убийства 59-летнего мужчины в Воронеже. Всё произошло 11 сентября 2017 года в гараже, расположенном на улице Фестивальный бульвар, где собрались, чтобы выпить двое приятелей.

Во время застолья между 41-летним гостем и 59-летним хозяином гаража вспыхнула ссора. Последний оскорбил мать товарища. В ответ мужчина толкнул оппонента в грудь, от чего тот упал на диван. После этого разъярённый гость облил знакомого горючей жидкостью и поджёг спичками. Убедившись, что неприятель горит, злоумышленник закрыл снаружи ворота на замок, забрал ключи и ушёл. Потерпевший же от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом» и «Умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога». Теперь вспыльчивого мужчину ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22984886169434