Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец сжег машины брата экс-жены, пытаясь ему отомстить за свой развод

12:51 01.02.2020
1 мин
0
3333
Теперь мужчине грозит тюрьма

В Воронеже задержали серийного поджигателя. Как оказалось, злоумышленник решился на преступление из чувства мести. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Первое преступление произошло 10 августа. У 29-летнего парня сожгли «Опель Астра». Также от загоревшейся иномарки огонь перекинулся на припаркованный рядом «Опель Инсигния». 31 августа у того же 29-летнего мужчины сожгли уже гараж. А 10 ноября 2019 года на улице Гаршина у воронежца сожгли автомобиль «Фольксваген Пассат». Злоумышленник бросил в салон бутылку с бензином, а потом поджег иномарку. После этого случая по записям с камер видеонаблюдения удалось вычислить злоумышленника — 25-летнего бывшего мужа сестры автовладельца. Уже в отделе полиции, парень признался, что считает, что бывший родственник виновен в его ссоре с женой, которая привела к разводу.

Кроме того, позднее выяснилось, что задержанный также 20 июня порезал 4 шины у «ГАЗели».

По всем фактам случившегося завели уголовные дела.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20505094528198