Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец сжег машину и гараж бывшего шурина, обвинив его в своем разводе с женой

09:00 24.09.2019
1 мин
0
3622
Теперь 25-летнему парню грозит 5 лет тюрьмы

В Воронеже по подозрению в серии поджогов задержали 25-летнего горожанина. По данным полиции, молодой человек решил так отомстить брату бывшей жены.

Сначала подозреваемый уничтожил машину 29-летнего мужчины. В августе этого года он сжег припаркованный на улице Грамши автомобиль «Опель Астра». А спустя несколько лет при таких же обстоятельствах сгорел гараж 29-летнего горожанина. Общий ущерб, причиненный воронежцу, составил свыше 400 тысяч рублей.

Личность злоумышленника стражи порядка установили благодаря полученной информации. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Как оказалось, потерпевший является братом бывшей супруги 25-летнего парня. Молодой человек решил, что в его разводе виноват бывшей шурин и решил ему отомстить, уничтожив его имущество. Машину и гараж он спалил, облив бензином.

По фактам случившегося возбуждены уголовные дела по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Подозреваемый находится в СИЗО. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20331382751465