Воронеж ясно +15°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец с заточенной спицей ограбил супермаркет на Машмете

15:57 27.09.2019
1 мин
0
3333

В Воронеже задержали мужчину, ограбившего супермаркет на улице Ростовской. Как рассказали в полиции, подозреваемый зашел в торговое помещение, взял со стеллажа бутылку и направился к выходу, минуя кассу. Охранник магазина попытался его остановить, однако 56-летний горожанин стал угрожать ему заточенной спицей. В итоге злоумышленнику удалось уйти. Сотрудники магазина вызвали полицию.

Установить личность подозреваемого удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения. Оказалось, что 56-летний горожанин был неоднократно судим за грабежи и разбои. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Свой поступок он объяснил алкогольным опьянением.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,9226868152618