Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец решил развлечься и попал под следствие

16:35 22.10.2019
1 мин
0
2844
Он угнал у знакомого иномарку и разбил ее в ДТП

Воронежец лишился своей иномарки, после приема гостей. Машину «Хёндай Акцент» у 24-летнего горожанина похитил 25-летний парень, пока тот спал. Пропажу авто молодой человек заметил только на следующее утро, когда проснулся. Он сразу же отправился в полицию писать заявление.

Стражи порядка установили всех участников вечернего застолья. Подозреваемого вычислили и задержали. Оказалось, что он просто решил покататься на машине знакомого. Однако в пути он не справился с управлением и попал в ДТП. Парень бросил иномарку на месте аварии и ушел.

— В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, — отметили в региональном управлении МВД.

Пока 25-летнего подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22941994667053