Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец разбил в ДТП угнанную у друга иномарку

10:32 14.05.2019
1 мин
0
3513
Ключи от машины он похитил, когда его приятель спал

Устроивший ДТП на 9 мая воронежец оказался под следствием. Оказалось, что 24-летний парень разбил угнанную иномарку. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Воронежец и его 23-летний приятель распивали спиртные напитки. Когда его товарищ уснул, 24-летний парень решил прокатиться на его «Мицубиси». Он похитил ключи и поехал кататься по городу. Однако, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек не справился с управлением и попал в аварию. ДТП заметили сотрудники полиции, подошли к водителю и выяснили, что он не только пьян, но и ездит без документов. Парню пришлось сознаться, что иномарку он угнал у друга.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21658205986023