Воронежец, пытаясь защитить свой банковский счёт, лишился денег
12:02 2020-02-09
Молодой человек поверил мошеннику
В Воронеже 24-летний молодой человек доверился мошеннику и лишился денег. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Как выяснилось позже, потерпевшему позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Злоумышленник сказал воронежцу, что с чего счёта пытались снять деньги, и под предлогом обезопасить счёта клиента, получил от молодого человека персональные данные. После этого со счёта потерпевшего было снято 20128 рублей.
Воронежец обратился в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
1742
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1338
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1336
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
791
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
777
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23092
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
2
18906
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.