Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец проводил мужчину ночью домой, а потом ограбил

10:56 19.10.2018
1 мин
0
2313
Добычей злоумышленника и его подельник стали 200 рублей и телефон

В Воронеже ночью на улице Ростовской напали на 34-летнего мужчину. Он стал жертвой случайных знакомых, которые его ограбили. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Ночью 13 октября 34-летний горожанин познакомился с мужчиной. Он согласился пойти домой к новому знакомому. Там они распивали спиртные напитки. В ходе застолья хозяин дома заметил, что у его нового товарища дорогой телефон. Мужчина решил украсть его. Он предложил 34-летнему воронежцу проводить его домой, а после позвонил своему другу, чтобы тот помог ему в ограблении. В итоге мужчина вместе со своими подельником ударили горожанина бутылкой по голове и забрали у него сумку с документами, 200 рублей и телефон. А потерпевший отправился в полицию.

Стражи порядка быстро вычислили злоумышленников. Ими оказались 22-летний житель Верхнехавского района и 27-летний воронежец. Во время обыска в квартире горожанина нашли похищенные сумку и сим-карту. Телефон они продали, а деньги потратили на выпивку.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемые арестованы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23992204666138