Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец получил удар кухонным ножом, поссорившись с женщиной

16:58 10.04.2021
1 мин
0
1498
Возможное наказание для подозреваемой – лишение свободы на срок до 10 лет

Участковые уполномоченные обнаружили в квартире на ул. Хользунова 31-летнего воронежца с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки, а также 39-летнюю хозяйку квартиры. Правоохранители появились после того, как о конфликте сообщили в дежурную часть отдела полиции № 2 жильцы многоквартирного дома. О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в субботу, 10 апреля. 

Сотрудники полиции незамедлительно вызвали потерпевшему бригаду скорой медицинской помощи. Мужчине потребовалась госпитализация. 

Было установлено, что хозяйка квартиры и её гость распивали спиртные напитки, и в некий момент начался словесный конфликт. Затем женщина ударила оппонента кухонным ножом в область груди. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемую на месте происшествия и доставили в отдел полиции. Орудие преступления изъято. Задержанная дала признательные показания. В отношении неё возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Возможное максимальное наказание – лишение свободы на срок  до 10 лет.  

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19181084632874