Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец на самоизоляции наладил производство наркотиков в бане

15:14 31.07.2020
1 мин
0
1529
Запрещенные вещества он поставлял наркодилерам в Калугу, Саратов, Пермь и Липецк

В Воронеже поймали горожанина, наладившего производство синтетических наркотиков в своей бане. Также стражи порядка задержали покупателей запрещенных веществ, которые распространяли их на территории других областей. Об этом сообщает региональное управление МВД.

По предварительным данным, воронежец с февраля по май этого года в своей бане на территории частного дома изготавливал синтетический наркотик мефедрон. Затем он сбывал его крупными партиями.

—В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили четырех оптовых покупателей, которые в дальнейшем распространяли наркотики на территории Калуги, Саратова, Перми и Липецка. Подозреваемых задержали, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В итоге во время обысков правоохранители изъяли около 4 кг синтетических наркотиков. По факту случившегося завели уголовные дела. Всех фигурантов уголовного дела заключили под стражу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20036005973816