Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец избил прохожего, которого удивил его высокий рост

21:48 28.09.2022
1 мин
0
488
pxhere.com

Правоохранители задержали жителя Воронежа по подозрению в нанесении тяжелых травм прохожему. Об этом 28 сентября сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По версии полиции, в январе 46-летний подозреваемый возвращался вечером с работы и решил зайти в магазин на улице Чебышева. По пути ему встретился 55-летний мужчина.  Он начал спровоцировать подозреваемого, который был на три головы выше него.  Мужчина пытался уйти от конфликта, однако все же ударил провокатора по голове.  После конфликта тот обратился к врачам, которые квалифицировали его травмы как тяжелые и передали сведения в полицию.

Подозреваемый во всем сознался, пояснив, что не хотел усугублять конфликт, а лишь отмахнулся от назойливого прохожего. В отношении него возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (частью 1 статьи 111 УК РФ),  его поместили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, ранее задержанного по делу об ограблении в центре Воронежа уличили в нападении на женщину, у которой он украл золотую цепочку с медальоном. 

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20924806594849