Воронеж малооблачно +10°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец избил и ограбил отказавшуюся с ним знакомиться женщину

15:55 18.09.2020
1 мин
0
1235
Ранее мужчина уже имел проблемы с законом

В Воронеже задержали мужчину, который избил и ограбил 38-летнюю женщину. Инцидент произошел 17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Как рассказала потерпевшая, вчера вечером она отдыхала в кафе на улице Ростовской. Когда она вышла на улицу, к ней подошел незнакомец и предложил познакомиться. Получив отказ, мужчина ударил женщину в голову, а потом сорвал две золотые цепочки и убежал.

Установить его личность удалось благодаря показаниям очевидцев и записям с камер видеонаблюдения. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 33-летний воронежец. Его задержали и доставили в отдел полиции. Украденные цепочки он спрятал в обуви. Сдать в ломбард их он не успел.

В отношении мужчины завели уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, составляет до 7 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21813678741455