Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца по дороге из бара ограбил случайный водитель

14:27 14.01.2021
1 мин
0
1452
Он украл у него мобильный телефон и золотое кольцо

В дежурную часть воронежского отдела полиции № 3 обратился 30-летний воронежец и сообщил, что его ограбил случайный знакомый, который предложил подвезти его после вечера в баре. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

В Левобережном районе мужчина поздно ночью возвращался домой из бара. По пути он разговорился с незнакомцем, и тот сказал, что может довезти его до дома. После непродолжительного времени в пути водитель напал с кулаками на мужчину в машине и отобрал у него мобильный телефон и золотое кольцо. После этого случайный знакомый вытолкнул его из машины и поспешно скрылся с добычей. Сумма ущерба составила около 36 тысяч рублей.

По информации ведомства, личность грабителя удалось установить. Его уже задержали на территории Южного микрорайона. 20-летний воронежец признался в совершении преступления. Полицейские изъяли у него похищенные вещи.

В данный момент в отношении молодого парня возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабёж»). В случае избрания максимального наказания ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25843191146851