Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области задержали двух наркокурьеров, перевозящих синтетические вещества

12:38 08.05.2020
1 мин
0
3112
Возбуждено уголовное дело

Полицейские в Воронежской области задержали двух воронежцев, которые перевозили в машине крупную партию наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Двое наркокурьеров 33 и 19 лет ехали по дороге М-4 «ДОН» на машине «Лексус GS-350». На 465 км автодороги их остановили полицейские. При досмотре машины один из мужчин придерживал рукой карман куртки. Там нашли сверток наркотиков, перемотанный изолентой. Оказалось, что мужчины перевозили около 470 граммов мефедрона. Злоумышленники взяли наркотик из тайника в Московской области, чтобы потом продать в Воронеже. Позже на съемной квартире наркокурьеров нашли еще 20 граммов мефедрона, электронные весы и материалы для упаковки.

Злоумышленников заключили под стражу. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере». Мужчинам грозит до 20 лет тюрьмы.

Напомним, что ранее в Лискинском районе задержали 3 наркокурьеров, которые прятали синтетические вещества в тайниках.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28552198410034