Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области полицейские задержали мать и сына с 6 кг наркотиков

16:17 25.06.2020
1 мин
0
1370
Запрещенные вещества наркокурьеры везли на продажу

Полицейские вместе с сотрудниками регионального управления ФСБ задержали поставщиков наркотиков, которые перевозили в машине запрещенные вещества. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Машину преступников марки Toyota Land Cruiser 150 остановили на 2 километре дороги Р-298 «Курск — Воронеж — с. Михнево — с. Скупая Потудань». За рулём машины сидела 51-летняя жительница Московского региона, а рядом с ней ее 19-летний сын.

Наркотики обнаружили в багажнике машины. Там оказалось 6 килограммов синтетических веществ, которые расфасовали по партиям.

— По версии оперативников задержанные подозреваются в сбыте наркотических средств на территории Калужской, Тульской, Орловской, Курской, Белгородской и других областей. Изъятые запрещенные вещества предназначались для дальнейшего сбыта на территории Воронежской области и соседних регионов, — отметили в пресс-службе регионального управления МВД.

Подозреваемые в содеянном признались. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Злоумышленников заключили под стражу, им грозит до 20 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19744896888733