Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области поймали серийного похитителя алюминиевой посуды

17:58 27.03.2020
1 мин
0
1050
Мужчину уже раньше судили

Полицейские в Бутурлиновском районе задержали мужчину, который подозревается в серии краж алюминиевой посуды, бытовой техники и строительных материалов из домов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Вора искали с октября 2019 года. Тогда 53-летний мужчина обратился в отдел полиции с сообщением о краже из его дома бытовой техники, а также алюминиевой посуды. В ноябре 2019 года у 60-летней местной жительницы также украли алюминиевую посуду и строительные материалы. Всего в 2019 году было совершено три аналогичных кражи, но вора тогда поймать не смогли.

Вчера полицейские задержали 28-летнего мужчину, который сдавал предметы утвари, похожие на похищенные ранее. Выяснилось, что мужчину уже судили раньше за преступления имущественного характера.

Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе. Он признался, что сдавал похищенные предметы, чтобы получить деньги. Бытовую технику и стройматериалы мужчина продавал случайным людям. Полицейские возобновили расследование уголовных дел.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,50536012649536