В Воронежской области поймали банду серийных грабителей

14:50 17.09.2019
1 мин
0
1177
Задержанным оказалось от 18 до 22 лет

В Воронеже задержали банду серийных грабителей. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Задержанные совершили более 10 преступлений, следуя отработанной схеме.

Злоумышленники на автомобиле ВАЗ-2114 искали жертв. Улучив удобный момент, они подбегали к прохожим, срывали ювелирные украшения и убегали. Ни потерпевшие, ни очевидцы не успевали запомнить приметы грабителей. Выйти на их след помогли записи с камер видеонаблюдения. Злоумышленниками оказались жители Лискинского района в возрасте от 18 до 22 лет. Причем все четверо были ранее судимы за совершение имущественных преступлений.

— В отделе полиции подозреваемые дали признательные показания. Общий ущерб, причиненный противоправными действиями, составил около полумиллиона рублей, — отметили в региональном управлении МВД.

По фактам случившегося завели уголовные дела по статье «Грабеж». Трое фигурантов арестовали, а одного  отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23234605789185