Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области братья совершили кражу со взломом на почте

14:20 15.01.2021
1 мин
0
1385
Полицейские задержали похитителей продуктов в соседнем регионе

В Белгородской области задержаны два брата, совершившие хищение в Семилукском районе Воронежской области. Об этом сообщила сегодня пресс-служба воронежского регионального глвка МВД России.

Происшествие случилось в августе 2020 года. Придя на работу, сотрудник почтового отделения в селе Гнилуша обнаружил, что дверь отделения связи взломана, а находившиеся в помещении продукты украдены (напомним: в последнее время, наряду с печатной продукцией, во всех отделениях Почты России продают различные продовольственные товары).

И вот на днях, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции задержали подозреваемых в соседнем регионе. Ими оказались братья в возрасте 38 и 42 лет. Злоумышленники полностью признали свою вину.

По данному факту СО ОМВД России по Семилукскому району возбудил уголовное дело. Старшему брату избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, младший находится под подпиской о невыезде.

Также устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Воронежской и Белгородской областей.

Ольга ЛЬВОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22021102905273