Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже женщина ударила ножом соседа из-за громкой музыки

15:49 24.05.2021
1 мин
0
3052

Ударом ножа завершился конфликт соседей в одной воронежских многоэтажек. Подробностями поделились в пресс-службе ГУ МВД по области в понедельник, 24 мая.

Из квартиры в жилом массиве «Олимпийский» на улице Шишкова в приёмное отделение больницы доставили 27-летнего воронежца с проникающим ножевым ранением грудной клетки. О поступившем пациенте медики сообщили в полицию.

Правоохранители установили, что ночью семейная пара, проживающая в многоэтажке, обратилась к своим соседям по лестничной площадке с просьбой убавить громкость музыки. Открывший дверь мужчина заявил, что уровень громкости его устраивает и делать тише он не собирается. Между соседями возник словесный конфликт, переросший в драку. Жена мужчины, просившего убавить звук, вернулась в свою квартиру, схватила нож и снова выбежала на площадку. В ходе потасовки женщина ударила любителя громкой музыки ножом. На шум вышли другие жильцы подъезда, которые и вызвали скорую помощь.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание – лишение свободы на 10 лет. Женщина находится под подпиской о невыезде. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22962594032288