Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже задержали воров, которые охотились на иномарки Mitsubishi Lancer

10:34 11.01.2020
1 мин
0
3707
Злоумышленниками оказались молодые жители Новоусманского района

В прошедший понедельник, 6 января, за помощью в полицию обратились сразу насколько владельцев иномарок Mitsubishi Lancer. Воронежцы утверждали, что их автомобили пытались похитить, а некоторые доказывали, что воры проникали в салон машин. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 11 января.

Все преступления были совершены в одну ночь в Железнодорожном районе. Благодаря записям с камер видеонаблюдения полиции удалось определить злоумышленников. Кстати, они сами передвигались на Mitsubishi Lancer. Так, ворами оказались 23-летний и 25-летний жители Новоусманского района. В отделе они дали признательные показания, а также рассказали, что планировали совершить хищения, отбуксировав транспортные средства при помощи троса, но испугались появившихся прохожих. После этого похитили из салонов двух иномарок предметы автомобильной техники и скрылись.

Стражи порядка установили, что новоусманские воры причастные к 4 таким же преступлениям на территории Воронежа.

 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22324514389038