Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже задержали 4 полицейских, которых подозревают в убийстве пропавшего без вести мужчины

12:21 14.09.2018
1 мин
0
3661

В Воронеже задержали четверых сотрудников полиции, которых подозревают в убийстве пропавшего без вести 37-летнего жителя Рамонского района. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Известно, что в отношении задержанных стражей порядка уже возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

В пресс-службе полиции корреспондентам «TV Губернии» рассказали, что по данному факту руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки. В случае, если вина сотрудников будет установлена, они не только будут уволены из ОВД по отрицательным мотивам, но и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49358487129211