Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже задержали 19-летнего наркодилера

11:26 27.09.2018
1 мин
0
2275
Парню грозит до 20 лет лишения свободы

В Воронеже стражи порядка задержали подозреваемого в сбыте наркотиков. Им оказался 19-летний горожанин. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

К полицейским поступила информация о причастности 19-летнего парня к сбыту наркотиков. Они задержали молодого человека и в ходе досмотра нашли у него сверток с 80 граммами мефедрона. Горожанин собирался продать это наркотическое вещество. Он рассказал, что покупал наркотики с помощью специальных программ-месcенджеров, а затем находил клиентов и делал закладки в разных районах города.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Молодой человек находится под стражей. Если его вину докажут, то воронежцу грозит до 20 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21013188362122