Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже юного извращенца, пристававшего в лифте к школьнице, отправили в колонию

15:42 20.07.2018
1 мин
0
2704
Также молодого человека судили за кражу шоколадок

В Воронеже осудили юного 16-летнего парня, которого обвиняли в совершении насильственных действий сексуального характера и мелком хищении. Об этом сообщает пресс-служба СК. Парня признали виновным и отправили в воспитательную колонию.

Инцидент с 15-летней девочкой произошёл в ноябре 2017 года. Подросток зашёл следом за ней в кабину лифта, где начал совершать, как выражаются следователи, «иные действия сексуального характера». Когда лифт остановился, парень убежал. Правоохранители быстро нашли извращенца: девочка хорошо запомнила приметы своего обидчика и помогла составить фоторобот. Плюс парень попал в объективы видеокамер наружного наблюдения. Молодого человека задержали и доставил в отдел полиции, где его опознала потерпевшая школьница. Парень во всем сознался.

А уже после его задержания выяснилось, что он причастен к совершению еще одного преступления. Молодой человек украл несколько шоколадок из магазина.

И вот на днях состоялся суд. 16-летнему воронежцу назначили наказание в виде 4 лет 5 дней лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии с ограничением свободы после освобождения сроком на 1 год.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19922614097595