Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже во время застолья на улице Шишкова застрелили мужчину

14:49 17.01.2020
1 мин
0
3447
Пуля от травматического пистолета попала горожанину в шею

В Воронеже ждет суда 37-летний горожанин. Его обвиняют в убийстве приятеля. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Преступление произошло 13 сентября 2019. Трое знакомых выпивали во дворе многоэтажки на улице Шишкова. Во время застолья между двумя товарищами вспыхнула ссора. 37-летний мужчина избил оппонента, после чего последний просто ушел домой. Дебошир и его второй товарищ продолжили выпивать, но вскоре также поругались. 36-летний горожанин решил пристыдить приятеля за избиение друга. В ответ на это 37-летний воронежец достал пистолет и выстрелил в знакомого. Пуля попала 36-летнему горожанину в шею: от полученного ранения он скончался. Злоумышленник с места преступления скрылся.

По факту случившегося завели уголовное дело. На предварительном следствии обвиняемый вину в убийстве товарища не признал. Однако следствие собрало исчерпывающую доказательственную базу. Дело передано в суд.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22769093513489