Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже вежливый грабитель попросил прощения перед нападением на горожанку

11:45 27.06.2019
1 мин
0
3542
Злоумышленник выхватил из рук женщины сумку с деньгами, документами и мобильным телефоном

В мае 2019 года в Воронеже 18-летний парень ограбил 45-летнюю местную жительницу. Он вырвал из её рук сумку, в которой находились деньги, документы и мобильный телефон, и сбежал. Важно отметить, что перед нападением молодой человек попросил у женщины прощения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 27 июня.

Инцидент произошел перед подъездом одного из домов в Коминтерновском районе. По словам потерпевшей, сначала парень галантно пропустил её вперед, открыв перед ней дверь. А когда она подошла к своей квартире, молодой человек резко вырвал сумку из рук.

Полиция быстро нашла молодого преступника. Им оказался житель Мурманской области, который переехал в Воронеж из-за учёбы. Он объяснил полицейским, что совершил ограбление из-за недостатка денег. Похищенный телефон он сдал в ломбард, а деньги потратил на продукты питания.

В отношении студента возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21084594726562