Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в пылу ссоры женщина ударила сожителя ножом в спину

12:43 02.10.2019
1 мин
0
3379
Она была пьяна

В Воронеже 34-летняя женщина едва не убила своего 50-летнего гражданского мужа. Как рассказали в полиции, сожители устроили застолье в квартире на улице 9 Января. На почве выпитого алкоголя они поругались. В пылу ссоры женщина схватила нож и ударила им в спину мужчину. К счастью, он остался жив. Его госпитализировали. О случившемся в полицию сообщили как раз медики.

Подозреваемую задержали в квартире её гражданского мужа. Орудие преступления изъято. В отделе полиции, куда её доставили, выяснилось, что ранее она была судима за умышленное причинение легкого вреда здоровью, грабеж и имущественное преступление, дала признательные показания.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой. Отметим, что максимальное наказание, которое ей грозит, — 10 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23567891120911