Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в подъезде дома поймали неадекватного парня с наркотиками

15:08 17.08.2019
1 мин
0
3338
Инцидент произошел в ЖМ «Олимпийский»

В Воронеже наркокурьер сам выдал себя своим поведением. Молодой человек решил сам попробовать наркотик, который должен был расфасовывать и распространять. В итоге он стал себя вести неадекватно и дебоширить ночью в подъезде дома в жилом массиве «Олимпийский». Местные жители вызвали полицейских, которые приехали и задержали 27-летнего жителя Красноярского края. А в ходе досмотра стражи порядка нашли у парня сверток с веществом, внешне напоминающим сушеную ромашку. Его отправили на экспертизу, которая показала, что это 209 граммов метанона — основного компонента, используемого для изготовления, так называемых «спайсов».

В итоге в квартире парня, которую он арендовал, провели обыск. Оттуда оперативники изъяли оборудование для фасовки и упаковки наркотиков, а также сим-карты и мобильные телефоны. Задержанный дал признательные показания. Он рассказал, что ему доверили фасовать и раскладывать наркотики по тайникам.

В итоге в отношении парня завели уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24693894386292